Recambios Limpiafondos Zodiac Vortex 2 RV 4200 Tile

Recambios Limpiafondos Zodiac Vortex 2 RV 4200 Tile

Nº Desglose Descripción Referencia Precio
1Flotador R053970015.97
2Tornillo 4*16 mm (Pack de 5 un.) R06085001.32
3Cuerpo completo 2WD II azul R0589100132.19
4Canalizador de flujo R051750011.29
5Malla protección R05176003.28
6Hélice R05170006.5
7 Rodillo porta cepillos (Pack de 2 un.) R051740043.63
8 Clip fijación de rodillos azul R05187003.23
9Abrazaderas cable flotante (Pack de 5 un.) R0567800 R05678005.02
10 Conector de cable 4 pins R056560038.37
11 Cubierta de rueda trasera negra R063630011.88
12 Cubierta de rueda delantera R0636400 R063640036.69
13Cable flotante de 15m R0636800 R0636800219.98
14Empuñadura PMS295 R0540400 R05404004.73
15Llanta pequeña R9022 R0636100 R063610011.53
16Llanta grande R9022 R0636001 R063600111.53
17 Unidad de control Tipo 5V R0637300 R0637300429.63
18Bloque motor Tipo A R0637800384.96
19Tapa azul R0544700 R054470066.1
20Casquillo cojinete rueda R0636700 R06367004.4
21Cepillos Tipo 1 PMS295 (Pack de 2 un.) R0635900 R063590034.71
22Abrazaderas cable flotante (Pack de 5 un.) R0567900 R05679004.22
23Piñón 27 dientes (Pack de 2 un.) R0518800 R05188009.21
24Parachoques con ruedas (Pack de 2 un.) R0518100 R051810031.73
25Filtro residuos finos 100µ R0636600 R063660059.48
26Soporte filtro R0517700 R051770027.03
27Conjunto transmisión R0517200 R051720022.14
28Cierre tapa PMS108 R0638700 R06387003.23
29Rampa R0519000 R05190006.61
30Tornillo 4*12 mm (Pack de 5 un.) R0516700 R05167001.66
31Tornillo 4*25 mm (Pack de 5 un.) R0638900 R06389002.77
32Piñón 17 dientes (Pack de 2 un.) R0639000 R06390008.7
33Casquillo exterior (Pack de 2 un.) R0639100 R06391003.23
34Tornillo 2.9*9.5 mm (Pack 5 un.) R0639200 R06392001.32
35Tornillo 2.2*6,5 mm (Pack 5 un.) R0564500 R05645001.65
36Soporte unidad de control R0662600 R066260023.76
Mostrando 1–12 de 39 resultados