Recambios Limpiafondos Dolphin S100

Recambios Limpiafondos Dolphin S100

Pieza Nº Descripción Referencia
1 TAPA FILTRO S100 99952173-ASSY
2 CIERRE TAPA FILTRO S100 AZUL99830083
3FILTRO ULTRAFINO DOLPHIN9991460-ASSY
3.01CONJUNTO COMPLETO CESTA FILTRO PRIMAVERA 9991459-ASSY
3.01B KIT CESTA PANELES FILTRACION9991460A
3.06 KIT CARTUCHOS PRIMAVERA S100 E 9991468-ASSY
3.12 KIT FILTROS CARTUCHO ULTRAFINO 9991466-ASSY
5 TAPA FRONTAL E 10 BLANCA 1101830B52
6 TAPA FRONTAL S100 BLANCA9983029
7 FLOTADOR INTERNO + SUJECCION E 1101830B52
8 FLOTADOR INTERNO+SUJECION S1009991744
9 CONJUNTO TOBERA INTERIOR9991740
10 CABLE 15 M S100 9995884-DIY
12 FLOTADOR DE CABLE FINO99960081
13 CONJUNTO TOBERA INTERIOR9991742
14 CONECTOR CABLE A MOTOR 20159991271
15 HELICE+TORNILLO 9995266
19 CHASIS S1009991752
21 MUELLE BASE FILTRO3917022
22 BLOQUE MOTOR S100 9995386-EX
23 VALVULA ANTIRRETORNO DE VACIADO9983024
24 ORUGA AZUL SERIE S 99831521
25.01 TAPA DE RUEDA GRANDE GRIS99830141
25.03 RUEDA GRANDE GRIS SERIE9983111
25.04 DISCO RUEDA9983121
25.05 CASQUILLO RUEDA9983114
25.06 SOPORTE CEPILLO ACTIVO9983012
25.07 CONTRAPESO DE BY-PASS S 1003726283
25.08 TAPON DE RUEDA GRIS99830161
25.09 RUEDA PEQUEÑA GRIS99830151
26 CEPILLO ACTIVO S100 9995546-ASSY
26 CEPILLO ACTIVO S100 9995546A
27 COMPUERTA BY-PASS9991731-ASSY
28.01 PIÑON Z12 CEPILLO ACTIVO9983018
28.02EJE INTERIOR TUBO RODILLO6101914
29 CASQUILLO CEPILLO ACTIVO S1009983042
30 ADATADOR CEPILLO ACTIVO S1009983017
31 CEPILLO ACTIVO PVC AZUL CLARO99831221
33 CLAVIJA CONEXIÓN A FUENTE ALIMENTACION5000009
50 FUENTE ALIMENTACION BASICA E10 99956032-ASSY
51 CABLE FUENTE DE ALIMENTACION 5898411LF
Mostrando 1–12 de 23 resultados
Kit filtros primavera Dolphin 9991468-ASSY
Añadir al carrito
Fecha de entrega estimada entre el 14/07/2020 y el 17/07/2020
Recambios Limpiafondos Dolphin
0,81 IVA incluido
Añadir al carrito
Fecha de entrega estimada entre el 14/07/2020 y el 17/07/2020
Bloque motor Dolphin E20 9995386-EX
Añadir al carrito
Fecha de entrega estimada entre el 14/07/2020 y el 17/07/2020
Recambios Limpiafondos Dolphin
Añadir al carrito
Fecha de entrega estimada entre el 14/07/2020 y el 17/07/2020
FuentealimentaciónlimpiafondosDolphinE ASSY
Añadir al carrito
Fecha de entrega estimada entre el 14/07/2020 y el 17/07/2020
Cepillo activo Dolphin S 99831221
Añadir al carrito
Fecha de entrega estimada entre el 14/07/2020 y el 17/07/2020
Correa oruga limpiafondos Dolphin S 99831521
Añadir al carrito
Fecha de entrega estimada entre el 14/07/2020 y el 17/07/2020
Cable flotante 15 metros Dolphin 9995884-DIY
Añadir al carrito
Fecha de entrega estimada entre el 14/07/2020 y el 17/07/2020
Kit filtros ultrafinos Dolphin 9991466-ASSY
Añadir al carrito
Fecha de entrega estimada entre el 14/07/2020 y el 17/07/2020
Conjunto completo cesta filtración primavera 9991459-ASSY
Añadir al carrito
Fecha de entrega estimada entre el 14/07/2020 y el 17/07/2020
Filtro ultrafino Dolphin 9991460-ASSY
Añadir al carrito
Fecha de entrega estimada entre el 14/07/2020 y el 17/07/2020
Recambios Limpiafondos Dolphin
17,13 IVA incluido
Añadir al carrito
Fecha de entrega estimada entre el 14/07/2020 y el 17/07/2020